- Главная
- Загородная недвижимость
- Пoиcк зaгopoднoй нeдвижимocти
Купить: земельный участок в Нижнем Тагиле
8 предложений
Сортировать:

1/13
1 800 000 руб.
192 102 руб./сот.
Земельный участок9.37 сот.
Нижний Тагил, Ленинский район, микрорайон Пырловка

1/16
Ускоренная сделка
1 950 000 руб.
182 243 руб./сот.
Земельный участок10.7 сот.
Нижний Тагил, ул. Краснознамённая

1/14
До центра: 4 км
1 590 000 руб.
264 559 руб./сот.
Земельный участок6.01 сот.
Нижний Тагил, ул. Семейная
Семейная ипотека 6% на свой дом
Получите консультацию уже сейчас

1/17
Онлайн просмотр
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Земельный участок10 сот.
Нижний Тагил, ул. Декабрьская
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его